Прекрасный мастер, всё рассказала, очень приятно пообщались! До этого делала тату у разных мастеров и нигде не было так комфортно) Сервис вообще замечательный - горячий шоколад, кофе, чай, очень удобная кушетка, сериальчики посмотрели) Очень советую!